Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 11

Главная
Автомобили из США

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ АВТОМОБИЛЯ ИЗ США:

1.    Прежде всего, следует сказать о невысокой стоимости автомобилей при наличии достаточно богатой комплектации. Высокий уровень жизни и насыщенность рынка автомобилей в США привели к тому, что цены и комплектация машин вне конкуренции по сравнению с европейскими.

2.     США отличаются наличием интересных марок машин, которых вообще нет в Европе.

3. Система приобретения и экспорта автомобилей поставлена таким образом, что приобретение похищенного автомобиля полностью исключается. Все машины в США проходят жесткий контроль на предмет юридической чистоты. Коррекция спидометра в США - это уголовное преступление. История автомобиля заносится в систему CARFAX (коммерческая организация, которая продает отчеты об истории автомобиля, составленной на основе записей страховых компаний и записей органов регистрации США). В этих отчетах находится информация об участии автомобиля в авариях, правильность показаний одометра на момент проверки, количество владельцев, тип регистрации (личное использование, коммерческое использование, такси, автомобиль для проката и т.д.).

4.   Система продажи машин в США организована очень удачно, из-за присутствия дилерских аукционов во многих городах. Количество предложений может достигать нескольких тысяч машин. На аукционах выставляются как почти новые модели в отличном состоянии, так и автомобили старшие и с большим пробегом, предложенные частными лицами, компаниям и государственными службами.

 

Для расчёта итоговой стоимости, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж:  (861) 274 16 95, 8 (918) 048 70 70, 8 (918) 260 44 99, E-Mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script  

СХЕМА ПОКУПКИ АВТОМОБИЛЯ ИЗ США:


1. Для того чтобы заказать автомобиль, находящийся в США, Вам необходимо  подъехать в один из наших офисов (в городе Краснодаре или городе Новороссийске) и внести задаток в размере 10% процентов от предполагаемой (если авто с аукциона) или указанной стоимости автомобиля. Автомобиль подбирается полностью в соответствии с Вашими пожеланиями.

2. После покупки автомобиля в США, Вам необходимо внести основную предоплату, на имя покупателя выставляется инвойс (счет) для оплаты за приобретаемый автомобиль, по которому сам покупатель переводит деньги в США. Квитанция о переводе является оправдательным документом для налоговой инспекции. Дополнительно заключается договор поставки, в котором фиксируется окончательная стоимость машины, дата поставки, а также основные данные автомобиля.
3. После прибытия автомобиля в Краснодар, происходит оформление таможенных документов на покупателя, "Автосалон Краснодар" полностью берёт на себя весь процесс оформления, от покупателя требуется лишь его подпись. 


4. Остаток задолженности за автомобиль, указанный в договоре, клиент вносит после прибытия автомобиля в Краснодар.


Стоимость таможенных платежей:
0,85 Евро за 1см3, если объем двигателя до 1000 см3 включительно;
1 Евро за 1см3, если объем двигателя более 1000 см3, но не превышает 1500 см3;
1,5 Евро за 1см3, если объем двигателя более 1500 см3, но не превышает 1800 см3;
1,75 Евро за 1см3, если объем двигателя более 1800 см3, но не превышает 2300 см3;
2 Евро за 1см3, если объем двигателя более 2300 см3, но не превышает 3000 см3;
2,25 Евро за 1см3, если объем двигателя более 3000 см3.

Калькулятор примерной стоимости авто Вы можете увидеть в разделе "АВТОКРЕДИТОВАНИЕ".


Сроки доставки:
Срок доставки автомобиля занимает в среднем  полтора месяца со дня покупки.


"Автосалон Краснодар" гарантирует:

1. Наш автосалон гарантирует предоставление полной и объективной информации о купленном автомобиле.
2. Полный возврат внесенных средств за автомобиль в случае несоответствия предоставленной информации и состояния автомобиля.


По вопросам приобретения автомобилей на заказ из США обращайтесь в отдел продаж:
Отдел продаж и торговые площадки работают ежедневно с 9.00 до 18.00
Тел: (861) 274 16 95, 8 (918) 048 70 70, 8 (918) 260 44 99.
E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 
След. >

Голосования

Как Вы нас нашли?
 
Valid & - © 2011