arrow Выкуп авто
Выкуп авто

 

Выкуп авто, срочный выкуп авто

 

Выкуп вашего автомобиля - это услуга, позволяющая быстро продать ваш автомобиль, и сразу получить за него деньги от нашей компании. Вам не придётся ждать продажи вашего автомобиля, как это происходит в случае комиссионной продажи автомобилей. Но следует отметить, что цена выкупа Вашего автомобиля напрямую зависит от его технического состояния.
Наверное вы уже увидели большое количество подобных предложений по скупке авто и срочному выкупу авто, посетили множество сайтов автоломбардов, а вероятнее всего не остановитесь и на нашем, но попробуем открыть вам истинную изнанку этого бизнеса и мы уверены, что вдумчивый и расчетливый посетитель сделает максимально правильный выбор.

Да немало думается слоганов и заманчивых предложений вы видите набрав поиск определенного запроса на поисковике или даже просто видя мигающие баннеры на крупнейших автомобильных порталах страны.

Так что же скрывается за этими привлекательными вывесками.
Давайте сделаем несколько простейших шагов и проверим.

  • 1. Звоню: Здравствуйте! У меня машина такая то и такого то года вот в такой то растакой комплектации ,ну допустим небольшая вмятинка на переднем левом крыле. Сколько можете предложить?
  • 2. Отвечают. Конечно столько то (объявляют дорого по телефону).
  • 3. Подъезжаю показываю машину.
  • 4. Объявляют: полцены. На вопрос почему? - Отвечают А тебе больше все равно не дадут.

Вопрос? А ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ ТАКИ ТАК ?
Весь смысл этого объясняется очень просто. Представьте какие нужно вкладывать деньги (а часто при хорошей рекламе сумма дневных контор по скупке автомобилей доходит до 100000 долларов США) А что потом делать с этим автомобилем. Ведь сегодня продать машину не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Машину нужно подготовить, подкрасить, сделать химчистку, предпродажную подготовку, устранить мелкие дефекты, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОДАТЬ!!! На все это уходит драгоценное время. Для информации скажем вам, что очень хорошей оборачиваемостью автомобиля считается один месяц, а простой некоторых автомобилей доходит и до года. И поэтому для данного вида бизнеса и для обеспечения соответствия своим рекламным слоганам необходима ОГРОМНАЯ НАЛИЧНАЯ ДЕНЕЖНАЯ МАССА!!!

На самом деле смеем вас заверить, что подобных контор (не считая авторизированных центров) можно пересчитать по пальцам рук - причем одной.
Так как же вынуждены поступать многие конторки: Все просто.
Они выбирают для себя из общей массы НАИБОЛЕЕ ХАЛЯВНЫЕ варианты, а остальных глушат ценой, из серии, а вдруг согласится.
Многим скупщикам не интересны заведомо дорогие автомобили. Ведь нужно много вложить, а продаваться будет долго. Основная масса это недорогие автомобили стоимостью до 15000 долларов. К тому же зачастую даже договорившись о цене оказывается, что деньги можно получить только через два дня, а в руки получить нельзя - нужно открыть в ближайшем сбербанке расчетный счет и тут же вам предложат за минус еще долларов 700-800 обналичить ваши деньги прям на месте, как говорится не отходя от кассы. Так же принято задрать машину клиента на подъемник и объявить, что диагностика дескать автомобиля стоит денег. Практикуется с жаром убеждать клиента в том, что его автомобиль побывал во всех мыслимых и немыслимых авариях, горел, тонул и падал с горы Арарат. Хорошим тоном при неплохих даже машинах считается побрызгать маслом на амортизаторы например или что то в этом духе для того что бы максимально сбить стоимость автомобиля. В ИТОГЕ ЧЕЛОВЕК ЗВОНИТ МЕЧЕТСЯ ИЩЕТ И ПРОКЛИНАЕТ.
КАКОЙ ЖЕ ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ ЖУТКОЙ СИТУАЦИИ СПРОСИТЕ ВЫ?

  • 1. Как ни банально это звучит, но нужно в первую очередь смотреть на имя. Потому что понятно, что где нибудь в Панавто такие фокусы невозможны.
  • 2. Очень важен первый вербальный контакт, а именно ваш звонок по телефону - как вам ответили, как поговорили - элементарно, чтоб менеджер не нес по телефону ересь.
  • 3. Вы приехали - все очень просто гараж это гараж, а серьезную организацию элементарно видно по внешнему виду сотрудников, офису и отношению к клиенту.
  • 4. Диагностика, эксперт криминалист и иные возможные затраты в серьезной ,заинтересованной в клиенте фирме АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
  • 5. Если вы договорились , то не нужно ждать ни каких счетов, отсрочек по оплате , а деньги выдаются на месте, незамедлительно и в любой валюте.
  • 6. В серьезных фирмах, как правило, не делают разницы между автомобилями разных социальных групп и выкупают машины и за 20 и за 50 и за 100 тысяч долларов.
  • 7. И теперь самое простое - сама процедура продажи вами своего автомобиля должна доставлять максимальное удовольствие и комфорт.

При себе необходимо иметь следующие документы:
- паспорт транспортного средства (ПТС)
- свидетельство о регистрации автомобиля (если автомобиль не снят с учета)
- генеральную доверенность (если Вы не являетесь собственником автомобиля)
- личный паспорт
- сервисная книжка и другие документы, подтверждающие периодическое техническое обслуживание Вашего автомобиля (желательно)


ТАК КАК ЖЕ ПРОИСХОДИТ САМ ПРОЦЕСС ПОКУПКИ НАМИ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ?

','
  • 1. Вы принципиально решаетесь продать свой автомобиль.
  • 2. Вы можете самостоятельно определить цену вашего авто(см. ниже) или оформить заявку на оценку на нашем сайте.
  • 3. Вы звоните по телефону 274-16-95 и любой свободный на данный момент менеджер с удовольствием ответит на все ваши вопросы.
  • 4. Вы подгоняете машину по адресу: г.Краснодар, ул.Северная, 409 , при себе имея комплект ключей, ПТС,СТС,документы об оплате или иные документы.
  • 5. В течении 5 минут ее осматривает наш эксперт криминалист и технический консультант.
  • 6. В течении 8 минут оформляется генеральная доверенность ( в не зависимости стоит ли на учете ваш автомобиль или нет) .
  • 7. В течении 10 минут вы получаете деньги в любой валюте в нашей кассе.
  • 8. По вашему желанию наш водитель отвезет вас и вещи из машины по указанному адресу.
  • 9. После снятия автомобиля с учета (максимум 7 дней) вы по электронной почте или по факсу получите копию ПТС с отметками о снятии с регистрационного учета.
 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЧЕМ ЖЕ МЫ ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ ДРУГИХ АНАЛОГИЧНЫХ КОНТОР?

  • 1. Мы не требуем платной технической диагностики вашего автомобиля.
  • 2. Мы не экономим на курсе валют - выдаем в любой валюте по вашему желанию.
  • 3. Мы выдаем деньги сами не прибегая к помощи банков.
  • 4. Мы не ограничены в средствах и выкупаем машины за ЛЮБУЮ СУММУ.
  • 5. Не нужно ни куда ехать - эксперт криминалист у нас на месте.
  • 6. Мы на рынке моментального выкупа много лет у нас кристальная репутация и вы можете быть абсолютно уверены в нашей чистоплотности и порядочности.
  • 7. Максимальный комфорт и чашечка душистого кофе максимально согреет и поднимет вам настроение.
  • 8. Если у вас есть друзья ,которые хотят продать свой автомобиль то вы можете спокойно заработать несколько сотен долларов ( или любую указанную вами сумму) выступая в качестве посредника.

ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ ВЫКУПА НАМИ АВТОМОБИЛЕЙ ПО РЫНОЧНЫМ ЦЕНАМ. ТАК ДЛЯ ЧЕГО ЖЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ,НЕРВЫ,РИСКОВАТЬ ПРИ ПЕРЕДАЧЕ ДЕНЕГ И ТЕРПЕТЬ ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ С БЕСКОНЕЧНЫМИ ВОПРОСАМИ.

ЗВОНИТЕ 274-16-95 ИЛИ ЛУЧШЕ ПОДЪЕЗЖАЙТЕ КРАСНОДАР ул.СЕВЕРНАЯ, 409 - И МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ КУПИМ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если Вы хотите быстро и без лишних хлопот продать подержанный автомобиль, мы поможем Вам значительно упростить этот процесс. Срочный выкуп авто - оплата производится за наличный расчёт в рублях или долларах, по вашему требованию, в течение 30 минут, после осмотра автомобиля специалистом и экспертом-криминалистом. Диагностика в автосервисе не требуется. Для того чтобы продать автомобиль Вам нужно позвонить нам и описать данные своего автомобиля, а также сумму, за которую вы готовы или планируете продать автомобиль. Вы можете самостоятельно подъехать к нам в офис, оценить автомобиль и проконсультироваться по любому вопросу связанному с продажей подержанных авто.

Если вы еще не определились с ценой на машину – мы просто скажем Вам свою цену, а также дадим рекомендации по способам определения рыночной цены Вашего авто. Способы определения рыночной цены подержанного автомобиля: Рыночная цена подержанного автомобиля определяется из всей совокупности предложений о продаже подержанных автомобилей в Краснодаре. Для определения цены авто вам необходимо воспользоваться каким-либо изданием по купле-продаже подержанных автомобилей.

Для того чтобы узнать реальное положение дел с ценой на определенную марку, модель, год выпуска, комплектацию автомобиля, необходимо обзвонить ряд предложений аналогичных вашему и узнать продан ли автомобиль. Если автомобиль продан то поинтересоваться за сколько, предварительно объяснив что у Вас такой же автомобиль. Продавец, удачно продавший свой подержанный автомобиль, с радостью поделится с вами информацией. Если автомобиль не продан, то Вам необходимо поинтересоваться сколько готов уступить продавец на данный момент, при этом учтите, как долго продавец продает свой автомобиль, посмотрев дату выхода объявления в газете или Интернете.

Мы также выкупаем автомобили у частных лиц заложенные в автоломбардах.

  •  Мы покупаем подержанные автомобили без последующих претензий на выявленные после покупки скрытые дефекты и недостатки.
  •  Вам необходимо лишь выписать генеральную доверенность на нашего сотрудника. Доверенность выписывается на срок от трех месяцев.
  •  Также мы заключаем договор купли-продажи транспортного средства, копию этого документа, заверенную нашей печатью, вы оставляете у себя.
  •  Мы самостоятельно снимаем автомобиль с учета в ГИБДД, кроме случаев неуверенности в юридической чистоте автомобиля, в такой ситуации наш сотрудник поедет с Вами и поможет снять автомобиль с учета в ГИБДД, после чего мы завершим сделку купли-продажи. Либо вы самостоятельно снимите автомобиль с учета в удобное для Вас время, предварительно получив от нас залог в счет оплаты вашего авто.

Если Вы не хотите продавать автомобиль по доверенности: Вы самостоятельно снимаете автомобиль с учета в удобное для Вас время, предварительно получив от нас залог в счет оплаты вашего авто. Если Ваш автомобиль был застрахован, Вы можете воспользоваться нашей услугой - возвратом страховки.
Мы также предлагаем услуги нашего автоломбарда. Вы можете оформить кредит под залог автомототранспорта и плавсредств, недвижимости, электроники и антиквариата.

 

Выкуп аварийных автомобилей

Для того чтобы продать аварийный или неисправный автомобиль Вам необходимо связаться с нами и дать данные своего автомобиля, а также описать его повреждения или неисправности как можно подробнее. Сумму желательно указывать конечную, т.е. без торга, это увеличит вероятность того, что из большого количества предлагаемых неисправных машин наш оценщик остановится на вашем варианте и внесет его в список выезда на осмотр.

Желательно, но не обязательно предоставить дополнительную информацию:

  •  Прислать на наш адрес электронной почты Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script фотографии вашего битого автомобиля, чем больше, тем лучше без ограничений, особенно поврежденную часть. Не забудьте сделать фото моторного отсека, салона. Также указывайте пожалуйста приблизительную цену за которую вы готовы продать свой автомобиль
  •  Если вы уже оценивали стоимость ремонта, то предоставить информацию по ремонту и стоимости запчастей. Учитывайте, что стоимость аварийных и неисправных автомобилей всегда рассчитывается по формуле: рыночная стоимость восстановленного автомобиля – стоимость ремонта и запчастей – 10-15% от рыночной стоимости = стоимость аварийного автомобиля
 
< Пред.   След. >
Valid & - © 2011